27/04/2017
10:14 AM

التعليم الأساسي_اللجان

 

لجان قسم التعليم الأساسي :-

لجنة الاختبارات :-

قسم الطلاب:

د. زاهي نمر(رئيساً)

د. حمد الخويطر(عضواً)

د. الشيخ الجيلي(عضواً)

أ. سليمان عبدالله الخميس(عضواً)

قسم الطالبات:

د. عجبت النور(رئيساً)

د. هند الصمادي(عضواً)

د. وفاء عوجان(عضواً)

أ. حنان مقداد(عضواً)

 

لجنة الجداول الدراسية والقاعات :-

قسم الطلاب:

د. الرشيد محمد صغير(رئيساً)

د. عبدالعاطي أحمد(عضواً)

د. وليد أحمدالمصري(عضواً)

د. جمال فوزي(عضواً)

قسم الطالبات:

د. لواحظ حسين(رئيساً)

د. إيمان الأمين(عضواً)

أ. حنان مقداد(عضواً)

أ. أماني سرور(عضواً)

 

لجنة الارشاد الأكاديمي :-

قسم الطلاب:

د. رحمة الله حامد أحمد(رئيساً)

د. عبدالعاطي أحمد(عضواً)

د. مصطفى علي أبكر(عضواً)

د. وليد أحمد المصري(عضواً)

د. جمال فوزي(عضواً)

أ. سليمان الساير(عضواً)

قسم الطالبات:

د. صفاء يدك(رئيساً)

د. عجبت النور(عضواً)

د. شيماء العمري(عضواً)

د. بهية عبدالمجيد(عضواً)

أ. أماني سرور(عضواً)

 

لجنة التربية الميدانية :-

قسم الطلاب:

د. محمد حسب الله(رئيساً)

د. حمد الخويطر(عضواً)

د. زاهي نمر(عضواً)

د. عباس الجمل(عضواً)

أ. سليمان الخميس(عضواً)

أ. سليمان الساير(عضواً)

قسم الطالبات:

د. حنان مقداد(رئيساً)

د. وفاء عوجان(عضواً)

د. شيماء العمري(عضواً)

د. بهية عبدالمجيد(عضواً)

أ. أماني سرور(عضواً)

 

اللجنة العلمية :-

 د. وليد أحمد المصري         (رئيساً)

د. رحمة الله حامد أحمد        (عضواً)

د. الرشيد محمد صغير          (عضواً)

د. لواحظ حسين                (عضواً)

د. شيماء العمري               (عضواً)

لجنة ضمان الجودة :-

قسم الطلاب:

د. أحمد عبدالمطلب(رئيساً)

د. عبدالعاطي أحمد(عضواً)

د. الشيخ الجيلي(عضواً

د. مصطفى محمد(عضواً)

د. عباس الجمل(عضواً)

د . جمال فوزي( عضوا )

قسم الطالبات:

د. وفاء عوجان(رئيساً)

د. صفاء يدك(عضواً)

أ. حنان مقداد(عضواً)

 

لجنة النشاط الطلابي

قسم الطلاب :

د. محمد حمدي( رئيسا )

د . عباس الجمل( عضوا )

د . جمال فوزي( عضوا )

قسم الطالبات :-

د. هند الصمادي(رئيساً)

د. شيماء العمري(عضواً)

 

المجلس الاستشاري للقسم :-

 قسم الرجال:

د. أحمد عبدالمطلب(رئيساً)

د. عبدالرحمن صالح الخميس(نائباً)

د. عبدالعاطي محمد(عضوا)

د. الرشيد صغير(عضوا)

د. زاهي عبدالله(عضوا)

أ. حمد عبدالله الدويش(عضوا)

د. فهد عبدالرحمن الخليف(عضوا)

أ. عبدالرحمن عبدالله الخزي(عضوا)

أ. محمد عبدالرحمن الصقعبي(عضوا)

القسم النسائي:

د. وفاء سليمان عوجان(رئيساً)

د. لواحظ حسي(نائباً)

د. إيمان الأمين(عضواً)

أ. حنان مقداد(عضواً)

أ. نورة عبدالله العريني(عضواً)

أ. رقية عبدالله الحربي(عضواً)

أ.فاطمة إبراهيم الدبيان (عضواً).

 

  1. لجنة الخريجين :-

د. محمد حسب الله(رئيساً)

د. لواحظ حسين (عضواً)

د. أحمد عبدالمطلب(عضواً)

د. وفاء عوجان(عضواً)

د. عباس الجمل(عضواً)

أ. حنان مقداد(عضواً)

د. زاهي نمر(عضواً)

 

لجنة خدمة المجتمع :-

د. عباس الجمل( رئيسا )

د. أحمد عبد المطلب( نائبا )

د. جمال فوزي( عضوا )

د. عجبت النور( عضوا )

د. هند الصمادي( عضوا ) .

 

فريق الخطة الاستراتيجية :-

د. أحمد عبد المطلب( رئيسا )

د. عبد العاطي عبد الكريم( عضوا )

د. عباس الجمل( عضوا )