الرياضيات - اللجان العاملة بالقسم

اللجان العاملة بالقسم

 

أولا :  اللجنة العلمية :

1- د. محمد عباس بسيوني نوح                                               عضوا

3- د. طه علي رضوان                                                         عضوا

4- د. إبراهيم محمد مكاوي                                                    عضوا

5- د. صالح محمود بولعراس                                                 عضوا

6- د.غادة إبراهيم مصطفي                                                    عضوا

7- د. أسماء عليان الحربي                                                     عضوا

 

ثانيا : لجنة التسجيل مقررات الطلاب :

1- د. سويلم بيومي سويلم                                                         رئيسا

2- د. احمد حميدان احمد محمد                                                    عضوا

3- د. محمد بيومي محمد بيومي                                                  عضوا

4- د.غادة إبراهيم مصطفي                                                         عضوا

5- أ. موضي فالح سالم الحربي                                                    عضوا

 

ثالثا : لجنة معادلة المقررات :

1- د. محمد عباس بسيوني نوح                                                   رئيسا

2-د. صالح محمود بولعراس                                                      عضوا

3- د.طارق عبد الكافي اللوش                                                     عضوا

4- د. سليمة احمد زبير                                                             عضوا

5- أ. مريم علي الفكي                                                              عضوا

 

رابعا : لجنة الخطط:

1- د. سويلم بيومي سويلم                                                          رئيسا

2- د. إبراهيم محمد مكاوي                                                         عضوا

3- د.البحري بلقاسم الشريف                                                      عضوا

4- د.غادة إبراهيم مصطفي                                                        عضوا

5- د. أسماء عليان الحربي                                                        عضوا

 

خامسا :لجنة الجداول الدراسية :

1- د. محمد عباس بسيوني نوح                                                     رئيسا

2- د. خالد حسين زنير                                                               عضوا

3- د. يوسف الطيب إبراهيم                                                         عضوا

4- د.غادة إبراهيم مصطفي                                                         عضوا

5- أ. كريمة الهادي الزراع                                                         عضوا

 

سادسا : لجنة الإرشاد الأكاديمي:

1- د. محمد بيومي محمد بيومي                                                      رئيسا

2- د. طه علي رضوان                                                                 عضوا

3- د. مفدي جميل الرواشدة                                                           عضوا

4- د. البحري بلقاسم الشريف                                                         عضوا

5- أ.قمراء طريفان الحربي                                                            عضوا

6- أ.خزامي عبد الله الغفيلي                                                           عضوا

7- د. سليمة احمد زبير                                                                عضوا

 

سابعا: لجنة النشاط:

1- د. مفدي جميل الرواشدة                                                            رئيسا

2- د. احمد حميدان احمد                                                               عضوا

3- أ.خزامي عبد الله الغفيلي                                                            عضوا

4- أمني الفكي يس                                                                      عضوا

 

ثامنا : لجنة الخريجين :

1- د. سويلم بيومي سويلم                                                          رئيسا

2- د. إبراهيم محمد مكاوي                                                         عضوا

3- ا.محمد يوسف النقاء                                                            عضوا

4- د. سليمة احمد زبير                                                             عضوا

5- د. أسماء عليان الحربي                                                         عضوا

27/02/2018
04:41 AM